Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

THIS IS NU RAVE

Перейти вниз

THIS IS NU RAVE Empty THIS IS NU RAVE

Сообщение  Рейвик Сб Мар 31, 2012 9:43 pm

Наверно большинство игроков назовут NuRave очередным кланом призраком. В принципе так и есть.
Я не стану делать громких заявлений и обещать игровую славу вступившим, так как сам к этому не стремлюсь.
Этот клан для людей, которые неспешно наслаждаются игрой и стремятся в первую очередь к общению и новым знакомствам. Для тех, которым не так сильно важен высокий лвл и мега обмундирование, и игра всего лишь место для отдыха от повседневной суеты в жизни.

THIS IS NU RAVE 90b98253372e

Здесь Вы не увидите ОГРОМНОГО УСТАВА, как у большей части кланов, при чтении которых где то на середине текста всегда появляется желание щелкнуть кнопку THIS IS NU RAVE Dc13dde21191. Ибо понимаешь, что эти все многочисленные пункты и подпункты, обычно взятые с чужих сайтов, просто пыль в глаза (не берем в счет топ кланы). Но пересиливая себя, дочитываешь до конца, так как где то там скрыто слово или еще что то, что нужно написать в заявке.

Для чего столько правил клану, который представляет себя как тихий коллектив, не претендующий на какие либо мировые достижения и желающий только спокойное существование в игре? Вот и я не знаю.

Но это ладно. Осилил устав, анкету одобрили и ура, ты в клане. И начинается самое интересное. Да да, тебя вновь начинают тыкать различными указаниями и требованиями! Что-то вроде посещай форум, сиди в РК, быстро апайся, а за долгий офф, кик из клана. И это еще только часть примеров. В итоге, хотел в обычный не принужденный клан, а попал как всегда в не понятно что.

THIS IS NU RAVE 6dd03d915095

Ну да, можно бегать в соло и не знать таких проблем. Тебя не будут дергать, играешь себе по тихому. По большому счету этот клан и предназначался для моих твинков. Но так вышло, что и основному персу я не нашел подходящее место по причинам описанным выше. Да и твинкам тоже бывает скучно.


Вообщем если вы редко играете, но все же играете. Любите твинководство, не вкладываете в PW много смысла и Вам для счастья хватает убить пару мобов, поглазеть на пейзажи и по болтать на разные темы.

То думаю мы сработаемся..

THIS IS NU RAVE D8ae22ae97df
Заявки на вступление в ГИ кидаем сюда, создавая новую тему. Пишем по этому примеру.


Рейвик
Рейвик
Хозяин

Сообщения : 423
Очки : 564
Регистрация : 2009-09-20
Возраст : 37
Откуда : Silent Hill
Настроение : C шипами, розами и водкой..

https://nurave.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения