Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Обиженки"

Участников: 3

Перейти вниз

"Обиженки" Empty "Обиженки"

Сообщение  Рейвик Вт Июл 31, 2012 2:02 pm

Этих персонажей троллим и сливаем без зазрения совести!

Ник - нубик!!!!
Расса - Син 90+
Причина - Первоначально был уволен за беспричинное оскорбление офицера! Также было несколько жалоб от соклан. После этого в Ги пролезал под разными твинами, но так же был кикнут и послан на **й!
Итог: Неадекватный школьник, обиженка № 1. Будьте осторожны, он меня даже в вк нашел)) Но слава сникерсам существует ЧС.


Ник - _DimOn_
Расса - Сикер 70+
Причина - Никчемные агры в виде мата или оскорблений в КЧ. Даже не агры, а подъебышные вставки своей "жене" Сам по себе не чего не представляет. Уволен и послан на **й!
Итог: Педообразный персонаж строящий из себя отца тролля. Из ряда мелких хулиганов стремящихся публично унизить кого либо под внешне благовидным, но никчемным предлогом, с обязательной демонстрацией своей силы и обязательной проверкой на возможность получения отпора. Троллим господа этого педобора с ушами.


Ник - {Neo79>
Расса - Маг 80+
Причина - Очень давно не любит нашу ГИ как таковую и её состав. Завидев кого-то из клана, сразу начинает блевать "остроумными" подколками. Утихомирить его практически невозможно, он будет стараться унижать Вас до тех пор, пока вы попросту не уйдете из Города Перьев, где он обычно ошивается.
Итог: Советуем Вам опасаться этого агрошкольника, хотя по сути он и как личность, и как игровой персонаж - дно. Он даже пытался пролезть в нашу ги, и всячески обсирал ее, как только кто-то писал в мир/горн о наборе. Троллим и сливаем если увидим в фри-пвп зоне


Последний раз редактировалось: Рейвик (Ср Авг 08, 2012 11:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Рейвик
Рейвик
Хозяин

Сообщения : 423
Очки : 564
Регистрация : 2009-09-20
Возраст : 37
Откуда : Silent Hill
Настроение : C шипами, розами и водкой..

https://nurave.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обиженки" Empty Re: "Обиженки"

Сообщение  MarаZme Ср Авг 01, 2012 4:38 am

Плюсую безоговорочно.
Внесены в кос-лист заслуженно, очень уж ребятки постарались.

Вот когда я стану большая-большая синочка, буду *нецензурная брань* БЛЕАТЬ НАХУЙ. +_+
MarаZme
MarаZme
 
 

Сообщения : 18
Очки : 23
Регистрация : 2012-06-25
Возраст : 30
Откуда : Москва
Настроение : Diablo, не мешай мне работать, я поиграю с тобой позже!

http://vk.com/id162440525

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обиженки" Empty Re: "Обиженки"

Сообщение  eldarium Пн Окт 29, 2012 1:49 pm

плюсую ко всем, но еще предлаgаю добавить ДPАКУЛА(мист 84+) чтоб неповадно было меня с Ди кидать
eldarium
eldarium
 
 

Сообщения : 6
Очки : 10
Регистрация : 2012-06-05
Настроение : O_O

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения